Новосибирск, ул. Залесского, 7/2
Режим работы: Пн-Чт: с 09:00 до 18:00
Пт: с 09:00 до 17:00
Телефоны: (383) 363-00-18, (383) 363-55-01, WhatsApp:+79538797502

Торговое оборудование
от производителя

Как выбрать витрину для магазина – торговое оборудование витрины стеклянные в Новосибирске

В каждом магазине всегда необходима витрина, в которых можно разместить полный ассортимент товара с удобным расположением как для покупателя, так и для персонала. Подходя к вопросу выбора торгового оборудования – витрин в Новосибирске, нужно учитывать из какого материала будут торговые витрины, наличие зеркал и дизайн в целом, размеры и многое другое. В этой статье мы постараемся максимально раскрыть эту тему.

Размер и форма – витрины Новосибирск

Чтобы не создавать больших нагромождений в торговом зале и максимально рационально занять пространство, не мешая посетителям выбирать, мы разделим витрины на несколько форм:

-Угловые;

-Вдоль стены;

-Островные.

Пристенные витрины сильно освобождают центр торгового помещения, а угловые помогают более рационально использовать площадь. Островные обычно с необычным дизайном и устанавливаются в центральной части зала. Обычно такие витрины необходимы для ювелирных украшений и бижутерии.

Размер витрины зависит от свободного пространства зала и его индивидуальности. Например, в некоторых магазина более рационально использовать высоту помещения.

Материал – витрины стеклянные для магазина

Подбирайте материал опираясь на стелевые решения вашего магазина, а также обратите внимание на цвет торгового оборудования.

Витрины чаще всего бывают из таких материалов:

– Стекло;
– Дерево разных пород и стекла;
– ДСП;
– МДФ;
– Стекло и алюминиевый или стальной каркас.

Витрины стеклянные для магазина смотрятся очень эффектно. Это по-настоящему прогрессивное решение, к тому же витрины стеклянные достаточно прочные.

Дерево в сочетании со стеклом смотрится очень импозантно, а цветовые решения массива помогут подобрать необходимые торговые витрины стеклянные, в деревянном каркасе, идеально подходящие под дизайн магазина.

Из древесно-стружечной и древесно-волокнистой плит можно найти огромное количество интересных вариантов витрин в Новосибирске.

Витрины для магазина из стекла и каркаса из стали или алюминия – это достаточно бюджетное решение, но такие витрины имеют очень приятный вид.


x
Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie