Новосибирск, ул. Залесского, 7/2
Режим работы: Пн-Чт: с 09:00 до 18:00
Пт: с 09:00 до 17:00
Телефоны: (383) 363-00-18, (383) 363-55-01, WhatsApp:+79538797502

Торговое оборудование
от производителя

Как правильно выбрать торговое оборудование?

Если вы начинающий предприниматель и вас беспокоит вопрос выбора оборудования для торговли, то эта статья будет вам полезна. Мы расскажем вам, как подобрать торговое оборудование так, чтобы товар смотрелся наиболее привлекательно и был доступным для покупателей.

Каждый сантиметр арендованной площади необходимо использовать максимально рационально. Прогуливаясь по магазину, на подсознательном уровне покупатель ощущает, где ему комфортно и, соответственно, там и совершает покупки.

Торговое оборудование многообразно. Витрины, прилавки, стойки, столы, стеллажи и многое другое. Конечно, все оборудование отличается, в зависимости от назначения.

Для традиционной торговой точки идеально подойдут односторонние витрины. А для магазина самообслуживания необходимы двусторонние витрины-стеллажи, у которых есть доступ к товару.

Не забывайте про функциональность. Удобство и функционал нужно учитывать не только для покупателей, но и для сотрудников, работающих с оборудованием ежедневно. По этой причине доступ к витринам должен быть удобным с двух сторон.

Для магазина ювелирных украшений, оборудование стоит подбирать с отличной видимостью продукции, а для магазина одежды легкие конструкции из труб, для экономии места. Очень важно определить правильное место для кассового аппарата.

Конечно, нюансов при выборе торгового оборудования много. Поэтому советуем обратиться с вашими вопросами к профессионалам, они расскажут, какое оборудование необходимо приобрести именно для вашего магазина и помогут определиться с выбором. Ознакомиться с основными типами торгово-выставочного оборудования, а также приобрести торговое оборудование в Новосибирске вы можете на нашем сайте.


x
Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie